Полная версия сайта
Главная  ⇒ Курган Фильтр...

Проститутки Кургана ниже 160 сантиметров

Быстрый выбор
Вероника
принимает гостей в апартаментах в Кургане 39 лет, 47 кг., № 2
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал:
Ласковая куколка подарит море удовольствия! Если ты ищешь красивую и страстную девушку, способную удовлетворить любой каприз,то тебе ко мне. Фото соответствуют. На звонки отвечаю сама. С нетерпением жду тебя в гости!

Смотреть анкету
Ника
принимает гостей в апартаментах в Кургане 27 лет, 165 кг., № 5
2 000 руб/час, Выезд: , Анал:
Красивая куколка с дерзкими мыслями и пылким темпераментом! Я удивительная девушка, умелая, изобретательная в постели и безумно страстная!!! В моих жарких объятьях ты позабудешь обо всем, испытывая фантастически приятные эмоции и волшебное ощущения.

Смотреть анкету
Карина
принимает гостей в апартаментах в Кургане 31 год, 57 кг., № 3
1 700 руб/час, Выезд: Да, Анал:
ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ НАТУРАЛЬНОЙ ГРУДИ!!! Встречаюсь индивидуально и конфиденциально! К салонам отношения не имею, подружек НЕТ. На звонки отвечаю всегда сама. Фото мои. Моя улыбка и хорошее настроение обязательно встретят тебя вместе со мной. Встречаюсь только днем с 9 до 24. Мужчинам в алкогольном опьянении или "под наркотиками" прошу искать себе другую компанию! Во встрече Вам будет отказано!
УЗБЕКАМ, ТАДЖИКАМ И ЛИЦАМ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Смотреть анкету
Александра
принимает в районе "Энергетики" города Курган 22 года, 54 кг., № 2
1 500 руб/час, Выезд: , Анал: Да
Не салон!Фото мои! Хочешь расслабиться и окунуться в мир страсти,ласки и нежности,все в твоих руках,просто позвони! Красивое белье,хорошие манеры и отвязный секс...Нежность моих рук и язычка не знают границ!Жду вас в гости,мои дорогие мужчины...

Смотреть анкету